Kontaktadressen

Berlin

KIRCHNER Ingenieure

Ansprechpartner:
Hans-Jürgen Siems (Geschäftsführer)

Potsdamer Str. 86
10785 Berlin

Fon: +49 30 325999830
Fax: +49 30 325999836

E-Mail: berlin@kirchner-ingenieure.de

Braunschweig

KIRCHNER Ingenieure

Ansprechpartner:
Marko Wahry (Geschäftsführer)

Schölkestraße 14
38118 Braunschweig

Fon: +49 531 39074-0
Fax: +49 531 39074-28

E-Mail: braunschweig@kirchner-ingenieure.de

Bremen

KIRCHNER Ingenieure

Ansprechpartner:
Henrik Geschonke (Standortleiter | Prokurist)

Mary-Somerville-Str. 2
28359 Bremen

Tel. +49 421 224103-21
Fax: +49 421 224103-30

E-Mail: bremen@kirchner-ingenieure.de

Felde

KIRCHNER Ingenieure

Ansprechpartner:
Erik Mielke (Geschäftsführer)

Schmiedekoppel 23
24242 Felde

Fon: +49 4340 78092-0
Fax: +49 4340 78092-29

E-Mail: felde@kirchner-ingenieure.de

Gommern

KIRCHNER Ingenieure

Ansprechpartner:
Hans-Jürgen Siems (Geschäftsführer)

Magdeburger Straße 26 a
39245 Gommern

Fon: +49 39200 50037
Fax: +49 39200 50038

E-Mail: gommern@kirchner-ingenieure.de

Hamburg

KIRCHNER Ingenieure

Ansprechpartner:
Caroline Klapdohr (Projektleiterin)

Borstelmannsweg 145
20537 Hamburg

Fon: +49 40 5379853-30
Fax:

E-Mail: hamburg@kirchner-ingenieure.de

Hannover

KIRCHNER Ingenieure

Ansprechpartner:
Thomas Gebauer (Geschäftsführer)

Eichstraße 19
30161 Hannover

Fon: +49 511 3364478-10
Fax: +49 511 3364478-99

E-Mail: hannover@kirchner-ingenieure.de

Markkleeberg

KIRCHNER Ingenieure

Ansprechpartner:
Hans-Jürgen Siems (Geschäftsführer)

Hauptstr. 113b
04416 Markkleeberg

Fon: +49 341 35323-0
Fax: +49 341 35323-10

E-Mail: markkleeberg@kirchner-ingenieure.de

Schwerin

KIRCHNER Ingenieure

Ansprechpartner:
Erik Mielke (Geschäftsführer)

Zeppelinstraße 3
19061 Schwerin

Fon: +49 385 489305-21

e-Mail: schwerin@kirchner-ingenieure.de

Stadthagen

KIRCHNER Ingenieure

Ansprechpartner:
Tim Littmann (Standortleiter) [Tiefbau]
Stefan Olbrich (Geschäftsführer) [Geosysteme]

Teichstraße 3
31655 Stadthagen

Fon: +49 5721 8095-0, Fax: +49 5721 8095-95

E-Mail: info@kirchner-ingenieure.de

Stade

KIRCHNER Ingenieure

Ansprechpartner:
Marcel Unruh (Standortleiter | Prokurist)

Parkstraße 8
21682 Stade

Fon: +49 4141 776387-13

E-Mail: stade@kirchner-ingenieure.de

Wittmund

Kirchner Ingenieure

Jasper Strauß (Geschäftsführer)

Am Markt 14
26409 Wittmund

Fon: +49 4462 999903-0

E-Mail: wittmund@kirchner-ingenieure.de

Gerne informieren wir Sie persönlich!

nach oben